Как думаете? На Тоттенхем билеты от 2800р. есть и за 3000р. дорого? Всё голову ломаем, идти или нет.

German Искусственный Интеллект (118866), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553) 7 лет назад
Я на ЧР в Питере за 2800 билет брал... причём далеко не самый лучший) А уже сейчас на Зенит-Спартак самый дешёвый стоит от 3 000р, а то что я брал от 5 000р.

А это всё таки ЛЧ, иди конечно!
GermanИскусственный Интеллект (118866) 7 лет назад
афигеть цены!))
семейный бюджет может лопнуть по швам...))
вот "жаба" сидит на плече и не даёт задницу поднять с дивана...)) ахахах
Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553) ну да, не то что на Сокол съездить... купил билет за 100р и садить куда хошь...))
Остальные ответы
Дмитрий 0306 Мудрец (16971) 7 лет назад
да норма вроде а так да 100 долларов как бы
КраСинА Мудрец (14778) 7 лет назад
Идите!)) Потом нам расскажете))).
MetalOrgy Искусственный Интеллект (212160) 7 лет назад
Вообще ощутимо... Не знаю. решайте сами, первый домашний в "еврочашках" все же
Да идите вы... на стадион!)))
Источник: Только Россия и Спартак!Только так и никак иначе!
GermanИскусственный Интеллект (118866) 7 лет назад
Здорофф!
А ты 29 окт. собираешься на дерби на "ОТКРЫТИИ арена"?
мы тут чёта "намылились"
MetalOrgy Искусственный Интеллект (212160) Приветствую Очень надеюсь!!!! Еще месяц считай впереди... Погожу пока загадывать. мало ли что...
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 7 лет назад
да ну, поедем давай на Монако или на Байер!!
КраСинА Мудрец (14778) 7 лет назад
Кстати, с Байером в 20.00 начало.
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) угу
Max Ace Ученик (151) 7 лет назад
хорошая цена но хорошой игры можешь не увидеть
Рома Воскресенский Ученик (122) 7 лет назад
На сайте вам врут на сайте он стоит 3000 рублей а в кассе на арене ЦСКА 1000. Я сам искал билеты на это матч и нашел только на авито за 2000. Вобщем 3000 это очень дорого для футбольного матча!
GermanИскусственный Интеллект (118866) 7 лет назад
спасибо за подсказку, буду знать))
Марина АникинаИскусственный Интеллект (113451) 7 лет назад
Враньё галимое. Спам (((
Linn Мыслитель (7069) 7 лет назад
Конечно идите!
Деньги всё равно уйдут, а впечатления останутся!
А их не за какие деньги не купить! )
Источник: ИМХО