ЗАЧЕМ? Зачем Вы здесь?

Светлана Горовая Ученик (154), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Подсказка: если сможешь ответить, значит, знаешь!
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4685853) 7 лет назад
где хочу, там и гуляю!
Светлана ГороваяУченик (154) 7 лет назад
Солиарна!!!! д
vovaopi kuharskiМудрец (18072) 7 лет назад
Вопрос был почему вы именно здесь гуляете, а не, к примеру, с друзьями
Остальные ответы
Айюб Мухаммадов Оракул (91763) 7 лет назад
Делать на пенсии больше нечего.
Светлана ГороваяУченик (154) 7 лет назад
Кошка, собака... приработок? хобби?
Светлана ГороваяУченик (154) 7 лет назад
Кошка, собака... хобби?
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157196) 7 лет назад
Знал бы прикуп-жил бы в Сочи...
А так я здесь...
Тута я...)))
- Знаток (396) 7 лет назад
Ищу ответы на свои вопросы
Focus Просветленный (48560) 7 лет назад
Мне просто интересно в свободное время узнать, какие же вопросы мучают других людей, да и что-нибудь своё можно спросить.
сергей симинистиков Ученик (173) 7 лет назад
я вот пытался дочери помочь которой 11 лет задал вопрос так мне тут такое начали городить что и страшно больше писать какие то вопросы. хотя тут же читаю этого отвечавшего так сам получается тупее сибирского валенка.
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
только проснулась, совершаю обычный ритуал.... проверяю почту, потом полчаса в ответы.... чтоб до конца проснулась)))
Денис Журавлёв Мыслитель (7483) 7 лет назад
Хорошая возможность узнать у опытных людей мнения на жизненные ситуации. Здесь много людей и каждый может что-то подсказать
Димитрий Береснев Мастер (1226) 7 лет назад
Любопытно что любдей интересует.
freeowy Просветленный (24800) 7 лет назад
возможность, массового общения (или помешательства. кто как желает), когда скучно или одиноко. но порой, про пиписьки, кс, прыщи, "я его бросила, что делать????", бывает интересно почитать :)
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 7 лет назад
Приятно ощущать себя частью коллективного сознания и собственно профит от соц. сети интегрируя свои услуги, навязывая товары в качестве скрытного рекламодателя XD
P.S. Если желаешь, чтобы мама прожила на 10 больше. юзай айфоню 7
Иоанн ЛавриновГуру (2765) 7 лет назад
послений нормальный выпущенный это 4s
VVP Мудрец (18267) 7 лет назад
я так хочу. и все тут