Не могу внести скины на skin trades что делать?

Velikiy Toptun Ученик (89), на голосовании 7 лет назад
на https://www.skntrades.com/ не могу внести скины, пишет " Your escrow is not enabled or 7 day limit is not over" В настройках стима инвентарь и предложения обмена доступны для всех. Что делать?

P.S. Если хотите сами поиграть на CSGOSTRONG, вот код с подарочными 200 у. е.
Код для получения: 2240314
Голосование за лучший ответ
Влад Лохматов Ученик (121) 7 лет назад
Мобильный аутентификатор включен менее 7 дней, попробуй закинуть позже
seva kinguin Ученик (115) 7 лет назад
Мобильный аунтефикатор подключи
Данила Гугучкин Профи (714) 7 лет назад
У меня такае же проблема была подключи мобильный аутентификатор и подожди неделю и всё
Mercenry Профи (581) 7 лет назад
Аутентификатор в помощь.
стас тугачёв Мастер (1013) 7 лет назад
Скачай оф. приложение Steam на мобильный телефон или планшет! Потом зайди с устройства и жди 7 дней, потом сможешь закидывать скины! :3
VecBey Знаток (328) 7 лет назад
Радуйся, твои скины не воруют :D
РоСоМаХа БеШеНыЙ Ученик (114) 7 лет назад
Ты наверно Мобильный, Аутентификатор не подключал вот поэтому, Скины не меняются.
Eugene Cold Ученик (132) 7 лет назад
скачай приложение skins For Minecraft я скачала не чё можно выбирать по своему