геометрическая резьба танеровка

денис дениска Ученик (218), на голосовании 7 лет назад
как и чем делается такая танеровка? я пробывал кисточкой марилкой но марилка глубоко впитывается в дерево
Голосование за лучший ответ
bonnus751 Мудрец (16653) 7 лет назад
С помощью краскопульта наносим нц тон лак 2 слоя со шлифовкой между слоями.. Потом размечаешь рисунок и ножичком режешь... потом нц или полеуретаном бесцветным заливаешь... И все красиво блестит.
денис денискаУченик (218) 7 лет назад
нц тональный лак? это который 218?
денис дениска Ученик (218) ну как я поняо накладываешь нц идет как грунтовка шлифуешь тональный лак (или морилку ?) шлифуем рисуем режим