Помогите с продвижением вконтакте. Паблик

The BrainDit Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
У меня есть паблик, на тему: Я люблю басс. Я не плохо обрабатываю музыку, добавляю хорошего басса, но хоть участников 4к, активности почти нет, вот не знаю что делать уже.. может как то тему паблка сменить.. что щас популярно? какую тему поставить и какую музыку любят? Типо Эндшпиль
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12907) 7 лет назад
Проводи различные розыгрыши и народ подтянется.
Олег ЛукавийЗнаток (265) 7 лет назад
сколько это по деньгам будет?
примеры есть?
(реальные) знакомые/друзья...
Алена Чекмасова Ученик (146) 6 лет назад
Если группа музыкальная, то вложения нужны серьезные. У нас похожая тематика (не музыка), брали за 12т. р. пакет и раскучивали так группу первое время. Продвижение вконтакте брали у
http://vtop3.com/prodvizhenie-v-socialnyx-setyax/prodvizhenie-vkontakte/, все отлично, советую!