Строительство гидроаккумулирующей системы в пустыне Атакама, ЗА И ПРОТИВ

Niki Death Знаток (295), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Nat Просветленный (25047) 8 лет назад
ЗА:

- обеспечение Южной Америки энергий на 100% по разумной цене
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (247249) 8 лет назад
ГЭС Белу-Монти (порт. UHE de Belo Monte) — строящийся крупный комплекс гидроэлектростанций в штате Пара (Бразилия) с установленной мощностью 11,2 ГВт, расположен на притоке Амазонки реке Шингу около города Алтамира.
ИМХО, а станция в Атакаме будет работать только на кондиционеры своего же обслуживающего персонала.
!!! :-))) Вы хоть поинтересовались тамошним климатом
Климат
Ср. температура января19—20 °C
Ср. температура июля13—14 °C
Годовой уровень осадковменее 50 мм
И хто там будет работать? И за какую зарплату ???- боливийцы нах её видели, хохлы через полгода всё попиздат