У меня подключен тариф мегабезлимит на мегафоне

The end Профи (566), на голосовании 7 лет назад
Но он работает только на телефоне. Можно ли что нибудь сделать что бы этот тариф работал на модеме?
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268175) 7 лет назад
считай, что нет. на модеме imei на телефонный сменить нереально.
егорОракул (70894) 7 лет назад
очень даже реально, если не рукожоп))
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268175) ой, не факт. это тебе не на mtk-аппарате imei менять.
егор Оракул (70894) 7 лет назад
да, можно. если на модеме сменить imei. какой модем у вас?
The endПрофи (566) 7 лет назад
Обычный 4G модем мегафон
егор Оракул (70894) у каждого есть модель вообще-то.