Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

\Электромясорубку Южанка Универсальная Кухонная машина Укм-МП мощность 215Ватт ) ищю ремень

Саша Погорельский Ученик (140), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alexa Просветленный (32901) 7 лет назад
Гыыы, южанка, никогда не видел мясорубки с ременной передачей
Даниил Мокеров Профи (724) 2 года назад
Интересно, за 4 года нашли ремень? У меня такая же. Было два ремня, запаску не замочила в воде, много лет лежал и результат моей лени: один раз прокрутила, а во второй - ремень лопнул. Очень жаль. Работает, но ремень пока не нашла.
Леонид ЛеонидУченик (140) 1 год назад
на данную мясорубку можно подобрать резиновые кольца три штуки вместо единого ремня, кольца покупал в магазине автозапчастей грузовых автомобилей или тракторов, берите образец или измерьте шнуром, продавец подберет, точно не помню вроде как уплотнитель гильзы мотора КамАЗ подходит