помогите с выбором

zufarych Профи (678), на голосовании 7 лет назад
мысль такая взять gtx 1070 с запасом и core i3 6100 с заменой в дальнейшем или взять gtx 1060 c core i5 6500 но уже апгрейд не скоро. имею 60 000р
Дополнен 7 лет назад
спасибо всем тогда может поможете подобрать комплектующие к gtx1060 c core i5 6500 сумма + -60 000р заранее благодарен
Голосование за лучший ответ
Виктор Смирнов Мудрец (17095) 7 лет назад
молодец
я бы взял второе
zufarychПрофи (678) 7 лет назад
спасибо за совет
Voitel Профи (536) 7 лет назад
Бери второе, на первом не раскроет видеокарту.
Виктор СмирновМудрец (17095) 7 лет назад
ещё один раскрывальщик
Voitel Профи (536) Но если не сможет раскрыть, то зачем ему вообще такая видеокарта? Она не будет работать на 100% как ей положено.
Dikiy_Taburet Просветленный (38900) 7 лет назад
gtx1060 + мать на z170 + i5-6400 и гнать до 4.5ггц
zufarychПрофи (678) 7 лет назад
спасибо за советы думаю разгон в играх фпс мало прибавит а спалить систему ради 5ти фпс не хочется
Dikiy_Taburet Просветленный (38900) начнем с того, что даже с i5-6600 gtx1060 не грузится на 100%
Евгений Знаток (438) 7 лет назад
за такую сумму я бы присмотрелся к AMD!!!!
Влад Просветленный (21933) 7 лет назад
второе бери, тебе и так на долго хватит (ну на 3-4 года это железо точно будет вполне актуальным)
максим дустов Профи (978) 7 лет назад
Второе будет лучше, в первой проц не раскроет ее на 100% наверно)
саша самцов Знаток (464) 7 лет назад
Бери лучше 1060 из-за того, что i3 не раскроет 1070 и смысла не будет.
Casper Знаток (342) 7 лет назад
Проц изначально выбирается (смотри по матери), его ты не продашь, а вот видео продать сможешь всегда!
volkspb Оракул (60041) 7 лет назад
второй вариант однозначно, в эту сумму можно и поинтереснее варианты подобрать
zufarychПрофи (678) 7 лет назад
спасибо за участие может подскажешь лучше вариант за 60тр
Horatio Мудрец (15667) 7 лет назад
я бы взял первое. мне бы хватило первого. а как тебе я не знаю. во всяком случае потом придется менять проц.
HoratioМудрец (15667) 7 лет назад
у тебя там тока на мать с оперативой остается (((
mazzdie Профи (678) 7 лет назад
Вот писать, что типа i3 не раскроет потенциал - такая шляпа! наберите в своейтрубе. ру и посмотрите тесты. у меня на данный момент gtx 970, стоит i7-6700 и я менял его на i3-6100 и всё было замечательно. А вот разница между 1060 и 1070 всё-таки существенная. Если всё-таки интересует игрушки, а не видеорендериг и т. д., то лучше обратить внимание на графический процессор.