Послушал новую песню Чичериной, и тут же комментарий Миши Козырева ("Наше Радио") сопли, слюни.." Как так.. нельзя.. ма.

Stella See Гуру (2946), закрыт 7 лет назад
В связи с этим два вопроса. Почему возмущается песней, но лоялен к преступлениям бандерлогов, и отчего страница Чичереной открыта, а его "только для членов клуба"? Хотел написать пару строк, но нет, закрыто. Чего боишься Миша?
https://youtu.be/0XxzwW7FUlI
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257181) 7 лет назад
Известная рок-певица заявила, что Донбасс является ее Сталинградом. Юлия Чичерина в течение двух огненных лет более десяти раз ездила в Донбасс. Она дала около двадцати благотворительных концертов.

Наиболее массовое её выступление состоялось в Донецке — там на площади Ленина собрались двадцать тысяч поклонников русского рока. После первой же поездки в республики правительство Украины объявило Чичерину преступницей, а СБУ подала на нее в розыск. В связи с обострением ситуации в Донбассе журналист «Блокнота» пообщалась с Юлией, чья смелость в выражении гражданской позиции вызывают уважение.

- Пять лет назад Вы говорили, что являетесь абсолютно аполитичным человеком. Когда произошел переломный момент?

- Я родилась и росла в Свердловске. Урал - опорный край державы. Хорошо помню уроки гражданской обороны с начальных классов - мы с детства знали, что войну допускать нельзя. Весной 2014 года я оказалась в Крыму и стала свидетелем того, как весь Крым, светясь от счастья и ликуя, вернулся домой. Донбасс тоже провел референдум о желании быть с Россией - за это их начали убивать самолетами, танками, «Градами»...

novorosinform.org/articles/6656
Остальные ответы
Кандид ... Мудрец (18886) 7 лет назад
Пусть гниды скулят.. Чичерина молодец.
Бакмистер Просветленный (33980) 7 лет назад
Никогда не любил Чичерину. Голоса нет, поёт всякую херню. У Земфирки тоже голоса нет, но песенки прикольные, хотя тоже непонятные местами. А у Чичериной что? Голову надуло лалалла? Что это куйня?
Stella SeeГуру (2946) 7 лет назад
Тебе не надуло? Разговор о конкретной песне, и отношении к
ней. Тоже не поклонник Чичериной. Но ее гражданская позиция
вызывает уважение, в отличии от лизоблюдов-либералов.
Бакмистер Просветленный (33980) Я оцениваю певцов не по гражданской позиции, а по таланту исполнения. Такого у неё не наблюдается, по моему мнению, которое я не преминул высказать.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (107364) 7 лет назад
Хорошая песня как и должна быть у рокеров на злобу дня а все даже здесь претензии насчёт там голоса - это Вам не эстрада.
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 7 лет назад
А что, если песня не понравилась, уже и сказать об этом нельзя?)
Stella SeeГуру (2946) 7 лет назад
Не вопрос. Не нравится-говори или молчи. Но тут посыл другой.
"Как можно... Ненависть выжигает талант..." и т. д. Слушал песню?
Где там ненависть? "Москаляку на гиляку"-ненависть, а "Это наша
земля и мы будем стоять..." -просто решимость
sUnset man Искусственный Интеллект (979576) 7 лет назад
Чичерина просто больная и поет никак
Кристина )))))) Знаток (342) 7 лет назад
Чечерина просто ни туды ни сюди
Лера быкова Профи (725) 7 лет назад
Критика из-за неудачного сравнеиня)
Елена Прекрасная Мудрец (19388) 7 лет назад
Спасибо, Стелла, за вопрос-ответ.
АриЙ Мыслитель (9150) 7 лет назад
Блин... фамилия то какая... то ли чириина, то ли чичерина... от нехорошего слова...
Stella SeeГуру (2946) 7 лет назад
Фамилия Чичерин восходит к внутрисемейному мирскому имени Чичера, образованному, в свою очередь, от слова «чичера». В лексике древнерусских говоров словом «чичера» называли «осенний резкий ветер с мокрым снегом. Очевидно, что ребенок, появившийся на свет в такую непогоду, и получил мирское имя Чичера. Несомненно, что фамилия Чичерина является замечательным памятником славянской письменности и культуры.
Наиболее известной на сегодняшний день представительницей старинного дворянского рода Чичериных является певица, актриса Юлия Чичерина: она правнучатая племянница Георгия Васильевича Чичерина (1872-1936 гг), знаменитого советского дипломата, подписавшего Брестский мир. В невероятной энергетике и эмоциональности певицы, а также стремительности и мощи выбранного ею музыкального направления.
Костя Кузьмин Мудрец (13604) 7 лет назад
а кто такая чичерина? Чем известна?
Уставший ЧеловекИскусственный Интеллект (124922) 7 лет назад
Так ей "Голову надуло"....
Stella SeeГуру (2946) 7 лет назад
Наиболее известной на сегодняшний день представительницей старинного дворянского рода Чичериных является певица, актриса Юлия Чичерина: она правнучатая племянница Георгия Васильевича Чичерина (1872-1936 гг), знаменитого советского дипломата, подписавшего Брестский мир. В невероятной энергетике и эмоциональности певицы, а также стремительности и мощи выбранного ею музыкального направления.
Евг. Белоовечко Просветленный (22619) 7 лет назад
Оппоненты Чичериной не напакостят на её странице - что ж ей закрываться.
Stella SeeГуру (2946) 7 лет назад
??? "Не напакостят...?" Я заходил, там столько бандерлогов
отметилось! Но она не боится, не закрывается. Чего Миша
боится? Или стесняется. Ладно, не хочет слышать "неадекватов",
вроде меня, тогда не лезь, общайся в своих кругах...
Евг. Белоовечко Просветленный (22619) Ну, что там за "бандерлоги" отметились у Чичериной... Я думаю, украинцы. Вот странные. Да ей - только гордиться таким! ) А вот что пишут Мише... Пишут, наверно, "свои" ... И это наверняка горько и обидно - и страшно.
sherlock holmes Оракул (74131) 7 лет назад
Здорово! молодец! А кто такой миША с "нашего радио" ? Ему наверное раскрутка нужна? Вот уже и примазался, а там глядишь и проедет.
Stella SeeГуру (2946) 7 лет назад
Миша это потухшая (даже немного протухшая) звезда 90х. МТВ,
МузТВ, и т. п. Пряников, Комолов, из этого племя. Видел фильм
"День выборов"? Теперь работает на Венедиктова. Я даже думаю
тупо отрабатывает копеечку, своими постами...
Видишь, какая противная рожа... Понятно, что мудак.
sherlock holmes Оракул (74131) ААА! Спасибо! Теперь хоть знаю эту "звезду"..
Сергей Андреев Гуру (3419) 7 лет назад
На оба вопроса - один ответ: комплекс неполноценности.
Чечерина Молодец
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 7 лет назад
Умничка! Отличная песня, отличный голос!