Почему если девушка бросает, то парни не мстят, а если парень бросил, то девушки начинают мстить?

Станислав Иванов Гуру (4940), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
СерьезнаЯ Мудрец (10068) 7 лет назад
я бы не стала мстить.. наоборот раз расстались то и пошел он куда подальше.. знать его не хочу
Остальные ответы
Доктор Акаса Просветленный (44453) 7 лет назад
от человека зависит же

неадекватность пола не имеет
Сергей БеловМудрец (12830) 7 лет назад
Не имеет, но имеет значение статистика случаев неадекватности по полу. Личная, неофициальная, официальная и т. д.
OblomOFF Просветленный (34717) 7 лет назад
Потому что все девушки мрази и не люди
. Искусственный Интеллект (100179) 7 лет назад
Это от пола не зависит, есть злопамятные есть не злопамятные)
Felix SV aka Feyser Мыслитель (7244) 7 лет назад
Это от пола зависит, есть пол чистый, а есть и грязный.
Источник: Философия
Луиза Григорян Профи (534) 7 лет назад
При чем тут девушки или парни? Зависит от людей и от ситуации.
Алина Белая Знаток (310) 7 лет назад
Это парни-то не мстят? еще как мстят) тут не от пола зависит