когда включаю ноутбук и захожу в браузер и у меня постоянно проблема с подключение с интернетом

muhiddin taylakov Ученик (83), на голосовании 7 лет назад
что сделать, помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Канидьев Оракул (74131) 7 лет назад
Дополнительные сведения давай. Что толку нам с твоих скринов неинформативных.
muhiddin taylakovУченик (83) 7 лет назад
в интернет не заходит, в роде у меня вай фай постоянно,
Дмитрий Канидьев Оракул (74131) "Просмотреть дополнительные сведения" - не судьба нажать? хосты пингуются, или пинг тоже не работает?
muhiddin taylakovУченик (83) 7 лет назад
пишет не удалось подключение и всё