Где можно найти данные по приставкам?

ineffigiatus imbri Ученик (115), на голосовании 7 лет назад
Есть сайты, где можно найти данные по приставкам? Я имею ввиду принципиальные или хоть блок-схемы, информацию о процессоре, регистрах, и т. п
Голосование за лучший ответ
Алиса Снеткова Профи (546) 7 лет назад
гугл в помощь
ineffigiatus imbriУченик (115) 7 лет назад
Да ты, я смотрю, гений!!
Eugene Мастер (1583) 7 лет назад
Википедия в помощь:)
Мика Маммедов Ученик (113) 7 лет назад
Приставка всмысле консоль? Если да то не рекомендую покупать консоль. Нет я не хейтер и то что консоль дерьмо я сказать не могу. Просто у консоли мощность маленькая и выдает 30 fps.Лучше купи пк. Серьезно купи пк. Могу даже сборку посоветовать.
Александр ФирсовЗнаток (465) 7 лет назад
Посоветуй на 320 $ ?
Марина Саф Гуру (2907) 7 лет назад
федеральная служба судебных приставов http://r77.fssprus.ru/news/document23409577