Доброго времени суток! Проверьте пожалуйста правильно я сделала или нет. Заранее благодарна.

Райганат Мирзаева Ученик (146), закрыт 7 лет назад
1. Из кассы выдано работнику под отчет на хозяйственные расходы Д 71 К 50
2. Приобретена программа "1С: Бухгалтерия" с оплатой с расчетного счета Д 60 К 51
3. Поступили материалы от поставщиков, стоимость не оплачена Д 10 К 60
4. С расчетного счета оплачено поставщикам за материалы Д 60 К 51
5. Утвержден авансовый отчет за приобретение канцтовары Д 10 К 71
6. Начислена зарплата обслуживающего персонала гостиницы Д 25 К 70
7. Удержан из зарплаты налог на доходы физических лиц Д 70 К 68
8. Начислены страховые взносы от заработной платы персонала гостиницы Д 25 К 69
9. Возвращена в кассу неиспользованная подотчетная сумма Д 50 К 71
10. С расчетного счета поступили в кассу деньги на выплату зарплаты Д 50 К 51
11. Переданы гостинице безвозмездно основные средства Д 08 К 98
12. Выдана из кассы заработная плата работникам гостиницы Д 70 К 50
13. Оприходованная в кассу выручка гостиничного ресторана Д 50 К 90
14. Сверхлимитный остаток денежных средств из кассы внесен на расчетный счет Д 51 К 50
15. Списана стоимость израсходованных стирально-моющих средств (материалов) на производство Д 20 К 10
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктория Просветленный (38774) 7 лет назад
хошь чтоб за тебя решили задачу
Райганат МирзаеваУченик (146) 7 лет назад
Задачу я решу сама. Если проводки верны.