Minecraft / Как попасть на другие острова в Эндер Мире ?

Kiritun Гуру (3437), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
8it Мыслитель (6757) 8 лет назад
С помощью блоков, или эндр шариков.
Остальные ответы
Мотя Знаток (475) 8 лет назад
сделать дорожку из любых блоков под собой!
KiritunГуру (3437) 8 лет назад
я в креативе даже летел летел, а там даже не пахнет землёй на горизонте . вообще ничего нету
Мотя Знаток (475) аааааа.... так там только одно место и все! 1 остров!
Eragon Знаток (253) 8 лет назад
Край (англ. The End) — мрачное, пустынное третье измерение, состоящее из огромного острова диаметром 150—250 блоков и множества островов разных размеров, удалённых от главного приблизительно на 800 блоков, парящих в воздухе над Пустотой.
Thespawn007Профи (693) 3 года назад
это устаревшая информация)
Andrey Ученик (160) 8 месяцев назад
Для этого необходимо: Убить Эндер дракона (классическим способом или при помощи команды /kill @e); Ввести команду/ locate EndCity. После чего у Вас в чате появятся координаты ближайшего Эндер города. Для того что бы телепортироваться по ним, нужно кликнуть по ним ЛКМ или ввести в чат команду с координатами вручную, например:/ tp @s 1024 ~ 416 и нажать Inter.