Избранная в Госдуму прокурор Крыма Наталья Поклонская хотела бы, по ее словам, работать в Комитете по делам СНГ

Елизавета Богомазова Мудрец (10327), закрыт 7 лет назад
А вы в каком комитете Госдумы хотели бы поработать в случае избрания?
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474385) 7 лет назад
Нельзя доверять продажным.
КатеринаПросветленный (28437) 7 лет назад
тебе и не доверят, не волнуйся.
Voldemar Krok Высший разум (474385) Я никогда не продавался, в отличии от нее.
Елизавета БогомазоваМудрец (10327) 7 лет назад
А кто кого продал и за скоко? Какие нынче ставки?
Остальные ответы
сергей к Гуру (3730) 7 лет назад
в кгб
Елизавета БогомазоваМудрец (10327) 7 лет назад
Вам предоставят такую возможность в новом МГБ.
Там сейчас очень нужны заплечных дел мастера. Пойдете?
сергей к Гуру (3730)
Андрей Искусственный Интеллект (458119) 7 лет назад
"....и вы мундиры голубые...." - Поэт.
Ни фига не меняется. Те же мундиры.
Зинаида Иванова Гуру (3067) 7 лет назад
Многого она захотела
Елизавета БогомазоваМудрец (10327) 7 лет назад
Думаю, ВВП даст ей комитет по безопасности и коррупции.
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138266) 7 лет назад
В госбезопасность. А вас это как касается?
Елизавета БогомазоваМудрец (10327) 7 лет назад
Нас всех касается наша безопасность: информационная, продовольственная и т. д.
nikolaevcev Мыслитель (7684) 7 лет назад
А где будет Поклонская? Я вот туда и хочу работать.
Елизавета БогомазоваМудрец (10327) 7 лет назад
Наверно, вы все-таки опоздали. Где раньше-то были?
nikolaevcev Мыслитель (7684) Это точно. Вот я тетеря.
сергей бояринов Гуру (4706) 7 лет назад
после правосланого идиота милонова ни чему не стоит удивлятся
АриЙ Мыслитель (9150) 7 лет назад
С одной стороны, она нарушила Присягу на верность Украине... но с другой стороны, к тому моменту на Украине произошел госпереворот... так что она одна из многих мужиков прокуроров не испугалась, и поддержала Крым... молодец!
Елизавета БогомазоваМудрец (10327) 7 лет назад
Теперь бросает?...
АриЙ Мыслитель (9150) Да нет, на повышение пошла...
ÑĐ Искусственный Интеллект (920481) 7 лет назад
Я не хотел бы там работать. Не важно ведь кким я буду, все равно все будут судить и ругать.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 7 лет назад
Комитет по борьбе с коррупцией. Там самые офигенные взятки
Елизавета БогомазоваМудрец (10327) 7 лет назад
Не поделитесь?
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) Поможете с устройством - обязательно
Sagittarius Искусственный Интеллект (138342) 7 лет назад
У нее хотлека для этого не выросла. Девушка планировала своей сексуальностью покорить весь мир, но... В Генпрокураторе ей сказали, что у нас есть свои сыновья и дочери, поэтому свободных мест нет. Поэтому, пришлось Поклонской, преклоня голову вернутся до дому до хаты, а то и это хлебное место уведут.
Елизавета БогомазоваМудрец (10327) 7 лет назад
Прямо так ей в Генпрокуратуре и сказали? А вы, видимо, стояли рядом?
Sagittarius Искусственный Интеллект (138342) Мы судим по результатам. Может что-нибудь другое сказали, но от перемены слов сумма слагаемых не изменилась.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392170) 7 лет назад
Поддерживаю инициативу Поклонской. Это только на западне и его Окраинах думают, что СССР распался. Люди проголосовали тогда за его сохранение и он остался как СНГ мира. Присоединяйтесь! Правительства СНГ будут решать вопросы в свой Северной Столице - в С-Петербурге. В XXI веке Таврический дворец С-Петербурга является штаб-квартирой Межпарламентской ассамблеи государств — участников Содружества Независимых Государств.
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84956) 7 лет назад
Тоже бы в таком. Там же нифига делать не надо, потому и выбрала. И вообще депутатом быть гораздо легче, чем прокурором.
Елизавета БогомазоваМудрец (10327) 7 лет назад
Зато возможности и оклады жалованья несопоставимы, да?
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84956) Еще бы.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403518) 7 лет назад
Она достойна быть депутатом России!
McAl GeorgОракул (97538) 7 лет назад
О, да она украсит Думу!
McAl Georg Оракул (97538) 7 лет назад
А делов то... нетути...
Источник: ИМХО
Никола Питерский Профи (880) 7 лет назад
Да, девочка сделала и так блестящую карьеру, а ей все мало. В ее годы, уже полковничьи звезды. Конечно без "волосатой руки ", тут не обошлось. Пусть работает там, где сидит, в комитете по делам СНГ и без нее найдутся люди. Но конечно, охота а столицу, в более"мягкое кресло", более высокие связи, более крутое бабло. Ну может "устала" от высокой должности, тогда можно опять вернуться на пост, простого прокурора. Но не хрена этого не будет, так после такой должности идти на понижение, она не согласится. Все очень просто, ведь люди идут во власть, на высокие посты, не для того, что бы всех нас осчастливить, а, что бы сделать счастливее себя и удовлетворить свои амбиции и самолюбие...
Елизавета БогомазоваМудрец (10327) 7 лет назад
Вообще-то Поклонская генерал...
Елизавета Богомазова Мудрец (10327) 1 июня президент России Владимир Путин присвоил прокурору Крыма Наталье Поклонской звание государственного советника юстиции 3 класса. Этот чин равносилен воинскому званию генерал-майора. Указ Путина обнародован на официальном интернет-портале правовой информации.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (206597) 7 лет назад
Я?!!!)))) глупый вопрос. В комитете, имеющем возможность штамповать расстрельные законы
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344064) 7 лет назад
А почему нет? Очень достойный человек. А зависть Вас не украшает. Вам до нее, -как до Луны
Елизавета БогомазоваМудрец (10327) 7 лет назад
У каждого свое место под солнцем. Какое Господь определит. Но у нас нет мощных покровителей, чтобы из грязи да в князи
Елизавета Богомазова Мудрец (10327) Принципами не торгуем