Вы в курсе, что фк Спартак опять очень сильно обидели? Подкосит их с первого места? вн+

German Искусственный Интеллект (118866), закрыт 7 лет назад
Инфа от 22 сентября.
УЕФА уведомила "Спартак" об аресте призовых за участие в Лиге Европы

Ранее СМИ сообщали, что клуб получил штраф в размере 1,35 млн швейцарских франков (1,23 млн евро), тогда как заработал за участие лишь 220 тыс евро.

"Основанием для ареста стало постановление швейцарского суда г. Ньона. Согласно указанному постановлению, оно вынесено во исполнение решения испанского суда г. Кадиса 2009 года, которое, в свою очередь, вынесено на основании документов, датированных 1996 годом", - написал Измайлов, добавив, что клуб намерен обжаловать решение.

Капец у них тягомотина длится...))
Лучший ответ
Homo Sapiens Мудрец (13635) 7 лет назад
Так, глядишь, УЕФА начнет расследование назначения штрафного удара, реализованного Шмаровым, в "золотом" матче 1989 года "Динамо" Киев - "Спартак" Москва....
Источник: Привет....как вчера сходили?
GermanИскусственный Интеллект (118866) 7 лет назад
Привет, Ромыч!!
Сходилииии, супер!
Стадион, сказать понравился, ничего не сказать.
Всё классно, супер, отлично!!!
Жаль только тебя не было))
Homo Sapiens Мудрец (13635) Ничего, я обязательно приеду в этом году.... я, кстати, смотрел этот матч в спорт-баре в Краснодаре.... тоже неплохо получилось....
Остальные ответы
Альберт Высший разум (146133) 7 лет назад
Обиженных пользуют.... Просто это наезд не на Спартак, а на весь российский футбол, предтеча оголтелой кампании по отъему ЧМ-2018.
Ответка на якобы российских хакеров, поставивших в коленно-локтевую позицию ВАДА и "чистых" американских и английских спортсменов, практически "инвалидов".
То, что нас не убивает, делает сильнее.
Димон 3D Ученик (149) 7 лет назад
Мне всё равно, я фан Барсы.
GermanИскусственный Интеллект (118866) 7 лет назад
с детства? или сейчас начали, когда взрослый уже?
Димон 3D Ученик (149) С 2013 за Барсу начал болеть.
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50086) 7 лет назад
Олег Ваныч Романцев там что стырил и ушёл...
хомяк Мудрец (11261) 7 лет назад
Мне тоже всё равно, но я фанат Зенита с 2011 года, а за Спартак болеет моя бабушка.