В чем разница между трибунами на стадионе Локомотива?

Rainbow's Dream Знаток (326), закрыт 7 лет назад
Как правильно выбрать трибуну, чтобы оказаться с фанатами своей команды? Есть ли места вдали от фанатов? Какие места (сектора) лучше для просмотра матча?
Лучший ответ
Блонди Блюк Оракул (55472) 7 лет назад
Юг фанатский. Восток кузьма. Запад семейный и элитный дорогой. На Севере обычно гости, а правее семейного сектора мало кто берет, зрителей не хватает
Остальные ответы
German Искусственный Интеллект (118866) 7 лет назад
Фанский сектор стадиона "Локомотив", находится на Южной трибуне.
В дали, или ближе к ним, решать Вам.
Роман Васильевич Просветленный (27507) 7 лет назад
Выйдешь замуж за меня и расскажу