Сколько будет стоть переезд человека в Украину, какие документы нужны?

Пашик Орлов Ученик (109), закрыт 7 лет назад
Сколько нужно потратить? Какиедокументы будут нужны? И можно ли туда переехать? У меня там любовь?
Дополнен 7 лет назад
Я вопрос задал, чтобы нормальные люди ответили, а не за баллом сюда ходили
Лучший ответ
....... Профи (984) 7 лет назад
Сам тоже собираюсь туда перебраться - всё-таки историческая родина. Да и каждый раз, когда там бываю - чувствую спокойствие в душе... Ладно, о чём это я. Если вы едете туда как жених, вид на жительство получить не трудно. А вот с получением гражданства может затянуться. Из документов - загранпаспорт, военный билет, если есть. А вот насчёт денег - это уже как выйдет. Запаситесь денег, чтобы хватало на период 2-3 месяца, мало ли с работой чего...
Остальные ответы
Светлана Гладышева Просветленный (22155) 7 лет назад
А ваша любовь знает, что вы к ней собрались?
Пашик ОрловУченик (109) 7 лет назад
Знает
Сергей Искусственный Интеллект (122590) 7 лет назад
Пусть лучше ваша любовь сюда переезжает. И дети у вас тогда русскими будут, а если там родятся то украинцами
Василий РыжовПросветленный (25111) 7 лет назад
А еще у нас они смогут ходить в нацистский детсад и школу - детки вырастут те еще...
N.SВысший разум (347266) 7 лет назад
нет Сергей на фига нам здесь еще хохлобродка этого Г и так как грязи! пусть валят к себе все на исконную родину!!!
Сергей Искусственный Интеллект (122590) украинцы это те же русские) много доказательств этому. хотя бы посмотреть сколько в России людей с украинскими фамилиями. а вы же вроде в Германии живете ?
Е.С. Искусственный Интеллект (128662) 7 лет назад
Переезд и законная легализация в любой стране затягиваются на длительное время. За этот период любовь пройдет, завянут помидоры:)) Сидите у себя дома.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 7 лет назад
Очень дорого, лучше ищите свою судьбу на Родине!
Пашик ОрловУченик (109) 7 лет назад
У меня Родины нет
Андрей Владимирович Просветленный (35580) 7 лет назад
Через военкомат бесплатно.
Нужные документы: военный билет и паспорт.
.........) Мудрец (11228) 7 лет назад
С 18 до 60 лет мужчинам въезд запрещен))
Euphoria Знаток (397) 7 лет назад
Переезд будет не дорогим, но оплата жилья не плохо встанет...
Олег Орлов Ученик (244) 7 лет назад
К мужчинам из РФ сейчас там пристальное внимание: при пересечении границы таможенные органы обязаны проверить у вас на счету необходимую для проживания в Украине сумму в ХХХ евро в сутки на человека. Это может затруднить пересечение границы. А так по загранпаспорту вполне можете ехать.
Мария Просветленный (32419) 7 лет назад
Документ об отсутствии здравого смысла.
Василий Рыжов Просветленный (25111) 7 лет назад
У нас куча народа уезжает или думает уезжать, а вас занесло наоборот - зовите вашу любовь к себе - она скорее всего будет согласна!
teo teo Ученик (75) 7 лет назад
У нас все хорошо сдесь, все мирно и спокойно, приезжай в Украину, будем тебе очень рады!
егор сёминУченик (180) 7 лет назад
СЛАВА УКРАИНЕ!!!!
teo teo Ученик (75) Героям слава!
Грибник Оракул (71098) 7 лет назад
Это вы у нас спрашиваете, что у вас там любовь?...))
Альбина Рагимова Знаток (494) 7 лет назад
Можно переехать, но смотря в какой город
Андрей Валиев Ученик (104) 7 лет назад
У меня там любовь?
Слышь, чувачело! Откуда я знаю, что у тебя там?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 7 лет назад
вид на жительство в Украине около 1000 баксов через овир, если по чёрному, а если женишься на любви-то бесплатно-через брак-документы паспорт, перевод паспорта, инн, фото и всё.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка