Как можно научиться такому?

Иван Петров Ученик (118), закрыт 3 года назад
однажды я увидел как мужчина зажигал спички и тушил их о кисть руки, затем он вытер рукавом язык и затушил об него сигарету. следов на руке и языке от ожогов не осталось. как можно такому научиться?
Дополнен 7 лет назад
в который раз убеждаюсь что на этом проекте одни придурки.
Лучший ответ
Отвязался.. Искусственный Интеллект (104950) 7 лет назад
Иван, меняешь имя на - Йода. Дальше все придет.
Остальные ответы
vitKOS Знаток (417) 7 лет назад
Скорее всего каким-то раствором смочено или охлаждены сильно были руки.
Anastasia Rizhuk Знаток (411) 7 лет назад
Моя сестра тоже умеет тушить спички об язык, она просто делает это очень быстро и поэтому не успевает обжечься))
ЛабеаНПросветленный (49342) 7 лет назад
Неправильно она язык использует
мираж Гуру (3898) 7 лет назад
А у него не пробовали узнать?
Иван ПетровУченик (118) 7 лет назад
это было давно. в детстве
Klim Искусственный Интеллект (266237) https://www.youtube.com/watch?v=XU_DVqFU4u8
Роман Васильевич Просветленный (27507) 7 лет назад
Ды это баян времён СССР.
Такие сюрпризы даже в тюрьмах показывали
Владимир Петроов Мудрец (15503) 7 лет назад
егэшник ты, ваня...
этому раньше ещё в школе учили....
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 7 лет назад
Не учитесь плохому, это больно и неприятно!
ЛабеаНПросветленный (49342) 7 лет назад
Как анал....
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 7 лет назад
Если ВЫ хотите сделать это заработком, идите в цирковое училище
Иван ПетровУченик (118) 7 лет назад
у меня есть работа. мне просто стало это интересно. я знаю что это точно не фокус.
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) Хорошо, что у вас есть работа. Тогда я согласна с комментаторами выше - каким-то раствором обработаны части тела
Политтехнолог Ученик (141) 7 лет назад
вопрос очень сложный... ответ поищи в большой советской энциклопедии, лень искать
дай я навчу Мастер (2105) 7 лет назад
научись лучше кирпичи ложить.
Дон Дигидон Оракул (51651) 7 лет назад
Дело в том, что солнце непосредственно через созвездие Змееносца
не проходит. Он остаётся в разрыве Скорпиона, но выше линии солнеч-
ной эклиптики, хотя влияние безусловно оказывает. Особенно на харак-
тер родившихся с 17 по 21 ноября. А не учитывают его, должно быть, по-
тому, что он своим 5-ти дненым наличием "портит" всю картину, всю гар-
монию небесных сфер. Хотя укороченный Водолей тоже гармонии не спо-
собствует, но как-то меньше, всё-таки.
Леон Знаток (284) 7 лет назад
Да к концу коментов уже потеряна начальная идея затушить спичку об язык )
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Здравствуйте, Иван. Во-первых, плохому не стоит учиться, а во-вторых, может у него чувствительность к боли пониженная -такое у некоторых людей бывает; а в -третьих, может он-фокусник.; =)...Учитесь хорошему,... живите по совести и справедливости жить, а не людей обманывать, и, тогда Вам никогда не придётся ночью в спешке покидать свой дом...