почему кошки любят высоко забираться и сидеть смотреть вниз?

Батыр Цеденбал Просветленный (39610), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ChriStina KanarSkaya*** Мастер (1036) 7 лет назад
Свысока все маленькие и их там никто не трогает
Остальные ответы
Ильмер Искусственный Интеллект (101802) 7 лет назад
Наверху безопаснее и обзор лучше.
Тупой Медведь Десмонд Знаток (283) 7 лет назад
Это то самое и с людьми. Вот если ты на крышу залезешь и будешь смотреть на город, это же красиво.
В общем они любят ощущать власть.)
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227148) 7 лет назад
как в сказке - высоко сижу, далеко гляжу, мне сверху все видно
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
Императорские замашки.
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114626) 7 лет назад
А уж как наверху поспать хорошо. Бастинда не достанет...
Ангел Небесный Знаток (495) 7 лет назад
Все? Ну вот не надо говорить это про всех подряд. У меня кошки не лазят по шкафам. Я им сразу запрещать начала .
Батыр ЦеденбалПросветленный (39610) 7 лет назад
где у меня написано, что ВСЕ?
Ангел Небесный Знаток (495) Кошки-адресовано именно всем кошкам. Тут не написано "почему некоторые..."
Тигрица Искусственный Интеллект (186599) 7 лет назад
хочется и тут и там
Батыр ЦеденбалПросветленный (39610) 7 лет назад
моя тоже любит в сумках сидеть) ругаю ее, конечно.. но все равно лезет, настырная..
LocusПросветленный (21676) 7 лет назад
В сумке как в домике, ей домик нужно купить. ))
ЛИЛИЯ** Мастер (1653) 7 лет назад
Потому что они любят так же на деревьях сидеть)) А ваша легко туда прыгает или срывалась? Моя срывалась неск. раз, пока не научилась брать эту высоту.
Батыр ЦеденбалПросветленный (39610) 7 лет назад
хех) и моя падала и все равно настырно лезла! сегодня вот взяла высоту!
ЛИЛИЯ** Мастер (1653) Надо ей дать погоняло Исинбаева)
Одну минуточку Высший разум (349519) 7 лет назад
Это природный кошачий инстинкт. Дикие кошки умеют прекрасно лазить по деревьям, там они прячутся от врагов, выслеживают с высоты добычу. У домашних кошек работает тот же самый инстинкт.