Нормально ли это?

Молодая мамочка))) Гуру (4314), закрыт 7 лет назад
Щенку йорка 3 месяца ( 3 октября будет 4) Зубки до сих пор не выпали. Люди говорят, что уже к 4 месяцев выпадают
Дополнен 7 лет назад
Порода йорк
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377302) 7 лет назад
Не к 4-м выпадают, а в 4 начинают выпадать, так что все впереди у вашего йорка. Только не забывайте регулярно пасть осматривать. Если пойдут вторым рядом (пошли постоянные, а молочные не выпали), лучше сразу к врачу.
Остальные ответы
Tengo Мастер (1463) 7 лет назад
Нормально смотря какая порода пса
Молодая мамочка)))Гуру (4314) 7 лет назад
Йорк
Tengo Мастер (1463) тогда нормальо
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (226895) 7 лет назад
все нормально. смена зубов - дело индивидуальное, кто-то начинает терять зубы в 3,4 месяца, кто-то только к 5, но в среднем как раз месяца в 4 начинают меняться. ждите, уже совсем скоро
Sebastiano Pereiro Профи (675) 7 лет назад
у собак смена зубов происходит к 6 месяцам. Но у мелких пород собак в том числе и йорков срок сдвинут до 8 месяцев. Если к этому времени молочные зубы не выпадут несите в ветклинику, где их выдернут. Затягивать не советую, т. к собак получит неправильный прикус
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (377302) 7 лет назад
Дело не только в прикусе. Молочные начинают гнить в десне, воспаление переходит на постоянные, потом приходится и постоянные удалять.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305221) 7 лет назад
у декората часто задержка в смене зубов