Возможно ли набрать три раза номер по ошибке?

Андрей Коновалов Ученик (153), на голосовании 7 лет назад
Возможно вопрос покажется странным, но для меня это очень важно. Как вы думаете, насколько вероятно по ошибке набрать два раза номер, который есть в записной книжке? (смартфон Андроид). А на следующий день опять набрать этот же номер и то же по ошибке. Кто нибудь так ошибался?
Голосование за лучший ответ
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107808) 7 лет назад
В записной книжке ты не набираешь никаких номеров. Там ты только выбираешь контакт, номер которого прописан в самом контакте. Ошибиться с номером при вызове контакта из записной книжки невозможно - это не ручной набор номера.
ЛабеаНПросветленный (49344) 7 лет назад
Да это не он набирает, это ему его бывшая мотыга звонит и говорит ой ошибка... А он ведётся
ZUBR2009Профи (722) 7 лет назад
в контактах очень даже легко ошибиться!
например у вас маленький экран или сенсор барахлит, вы жмёте на нужный вам номер, а сенсор запускает соседний! )) у меня такое на даже большом экране было в старом теле )))
SerSam Мудрец (12094) 7 лет назад
если много номеров от одного оператора и им не присвоенф имены - список набранных выглядит как набор цифр. Если чуть отвлечься - можно и месяц наёбывать не туда
Шухрат Рахимов Гуру (2832) 7 лет назад
Если только по пьяне, бывшей.
Inna Inna Ученик (148) 7 лет назад
Мне так названивают постоянно
валера Душевный Гуру (3128) 7 лет назад
Я экстрасенс. и чую тебя тревожит этот вопрос по томучто звонок был от бывшей, к которой у тебя есть чувства. вижу вижу картину дольнейшей истории... знаю почему она так делала... потому что.. .пллм.... я... пче....
Часть текста отсутствует или удалена.. для возобновление общения переведите на этот счёт 3000т. р....
Gasan *** Мыслитель (6497) 7 лет назад
Всё возможно друг мой
Андрей Просветленный (42241) 7 лет назад
Было раз такое. Ещё и при третьем звонке возмущаются зачем отвечаю, типа не вам звонят и трубку не берите.
teo teo Ученик (75) 7 лет назад
Да, вы уже раскалывали про свою бывшую такую историю
....позвони ей, а не у нас спраишвай, ладно б 20 летний сопляк спросил, но не мужик же!
сергей симинистиков Ученик (173) 7 лет назад
я лично считаю что да возможно.
Атос Просветленный (44414) 7 лет назад
это фигня. когда в поликлинике номер регистратуры появился с отличием на 1 соседнюю цифру от моего номера то началось веселье. бесполезно говорить что ошиблись. звонили снова мне. как ни странно я спасся тем что стал вежливо якобы записывать всех идиотов на прием.
Elis Мудрец (14927) 7 лет назад
конечно возможно) иногда телефон сам звонит кому-то из контакт-листа))
Alexey Ivanov Мастер (1013) 7 лет назад
Вопрос очень абстрактный, не понятно, что имеется ввиду под набрать. Набрать руками номер, выбрать контакт. Возможно вообще случайно пальцами задеть по сенсору например контакт сверху записан.
Обобщенно отвечу да, можно.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403731) 7 лет назад
Когда думаешь о другом, то вполне возможно!
Эмиль Гильфанов Знаток (265) 7 лет назад
Всё в порядке, возможно сбой в работе ПО.
Политтехнолог Ученик (141) 7 лет назад
вопрос очень сложный... ответ поищи в большой советской энциклопедии, лень искать