Из за чего умер во сне мой кот

Дарья Данелян Ученик (98), закрыт 7 лет назад
У меня вчера умер кот, умер во сне, начал храпеть, и умер, порода мейн кун, до его смерти я взял его за шкирку, зато, что он выбежал на улицу, и я не мог его поймать, явщял его за шкирку, и часов через пять он умер во мне, это было из-за меня? и мне теперь всю жизнь винить себя? или из-за чего он умер, подскажите пожалуйста.
Дополнен 7 лет назад
Умер во сне*
Дополнен 7 лет назад
Если поможет, то он умер через 5 часов, перед тем как умереть он неестественно храпел, так, что все вздрогнули
Лучший ответ
Феня Искусственный Интеллект (119963) 7 лет назад
Вскрытие покажет. А вообще у кунов часто бывают проблемы с сердцем, так что велика вероятность, что именно от этого.
Дарья ДанелянУченик (98) 7 лет назад
Его уже закопали (
Остальные ответы
Аноним Искусственный Интеллект (173323) 7 лет назад
Не перенес всю бренность бытия с живодеркой.
Дарья ДанелянУченик (98) 7 лет назад
Его никто не мучал, просто взял за шкирку, разве он мог от этого умереть? Жил нормально восемь лет, умер во сне, и сильно храпел
Аноним Искусственный Интеллект (173323) Нет не мог, не забивай голову, просто был чем то болен, может инсульт случился или чего еще.
irina gerasimova Ученик (120) 7 лет назад
Ничего не изменить уже, не вини себя. Может чего на улице сожрал
Анатолий Мастер (1596) 7 лет назад
Может ты ему сломал что то или повредил, внутреннее кровотечение случилось
Дарья ДанелянУченик (98) 7 лет назад
Хоть я взял его сильно, но он не кричал, все было нормально, пошел спать в свою кровать и умер.
Анатолий Мастер (1596) Когда кота/кошку берут сзади за шею у него пережимается нерв и это его парализует - он не будет кричать и сопротивлятся даже если ему больно
Anna Yakimovich Оракул (55837) 7 лет назад
Больше всего похоже на отек легких.
Funnypepper Искусственный Интеллект (388117) 7 лет назад
Как и у человека, мог случиться сердечный приступ или инсульт. Если кот был здоров, то это самые вероятные варианты.
Марта Милвус Высший разум (287410) 7 лет назад
Отдайте на вскрытие. Столь неожиданная смерть, да еще после перенесенного стресса, вполне может свидетельствовать о сердечном приступе..
Дарья ДанелянУченик (98) 7 лет назад
Уже закопали (
Марта Милвус Высший разум (287410) Тогда, увы, только догадываться. Но все симпмтомы указывают на это. Сердце, инсульт. Кот переволновался. вот и последствия. Вполне возможно, было слабое сердце или другая предрасположенность. Кошка испугалась громкого вскрика, вздрогнула-на другое утро ее парализовало..
Некто Искусственный Интеллект (214647) 7 лет назад
Это тебе к ветеринару надо, он проведет вскрытие, и точно определит причину смерти животного, чего гадать то....
Ангел Небесный Знаток (495) 7 лет назад
Вообще это должно было вскрытие показать. А угадывать и тем более спрашивать у обычных людей-глупо.