Г--да, опишите какие данные противуположного пола для вас являются основополагающими для любовного романа/семьи? см+

Цепеш Мудрец (19269), закрыт 7 лет назад
Дамы российские, не пишите банальности про "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны" ибо это совковое понимание свойственно женщинам, которые сами внешне чуть красивее обезьяны.
Мужички русские - не пишите про сиськи и то, что она должна быть прежде всего " заботливая мать, прекрасная хозяйка и заботиться о семье" - это настолько избито, что лень читать и комментить.
Попробуйте не изображатьиз себя героев кино или онлвйн игр, а скажите честно, тем более вы все здесь анонимны.
Вопросом на вопрос не отвечайте - вы не евреи и рядом не летали.
Мне делать характеристики тоже н енадо - мы незнакомы и вряд ли будем, доморощенные психологи смешат меня.
Просто ЧЕСТНО ответьте, буду благодарен, оценю.
Дополнен 7 лет назад
* извините за опечатки, не русской клавиатуры на этом моем гаджете
Дополнен 7 лет назад
Поставил ограничетельные рамки для банальшины в ответах, вот и нет массовости и даже балы не надо сделались:)) Предсказуемы, нет личностей точнее мало оч.
Дополнен 7 лет назад
*баллы
Лучший ответ
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Здравствуйте. Данные противоположного пола для совместного романа либо создания семьи для меня таковы: девушка (женщина) должна быть доброй, умной, образованной, хозяйственной, хорошей женой и матерью, славянской национальности; не должна быть лентяйкой, должна тоже работать и иметь своё хобби, должна любить животных, природу,... должна меня уважать, понимать и всегда поддерживать.... Для некоторых, может, это и банальность, но, для меня -много значит. Но, для создания семьи должна присутствовать ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО-ЛЮБОВЬ... Вот, если между Вами пробежала эта электрическая ИСКРА ЛЮБВИ, тогда можно создавать совместную семью, иначе. -всё бесполезно! ..P...S...Такие качества я и встретил в моей избраннице, которая затем и стала моей супругой. На тот момент ей было 22года, а мне-31....вместе мы уже более 30-ти лет.... Желаю Вам найти свою половинку.
ЦепешМудрец (19269) 7 лет назад
Спасибо за ответ, уважаемый!
О) научились благодарить, значит мой коммент не прошел даром)))
Остальные ответы
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213145) 7 лет назад
Мой идеал - это мужчина, который
1) фанатично увлечен чем-то, но не мной, не семьей и не домом, а. скажем. работой, наукой, политикой, религиозный фанатик тоже подойдет, но оптимальный тип - великий завоеватель параноял
любовь будет прежде всего сотрудничеством
2) он должен быть манипулятором, равным мне по силе или сильнее меня, иначе он меня не возбудит
3) он должен доминировать. Чисто психологически, без рук.
4) вампир. Который ОООООчень много хочет от меня получать, а дает мало. Но не потому, что мало на что способен, а потому что нереально много хочет от жизни.
5) и он должен иметь заметный интеллект

Вот если бы найти более сильного манипулятора, чем я, и чтобы ему от меня была нужна помощь в см. пункт 1! Согласна ему хоть зад лизать буквально. Но нет таких, одна размазня маменькины сынки, сами не живут и людям от них один вред.
ЦепешМудрец (19269) 7 лет назад
Понимаете, уважаемая, Вы описали скорее профессиональное состязание, чем основу для любовного романа. А как же физическое, эстетическое предпочтение, желание секса с КЕМ?
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213145) Мне важна именно психология, и только. Я хочу секса с такой личностью, как описала, при любых физических данных. Даже если это карлик Квазимодо без ног и с членом 4 см.
xaxatynУченик (138) 7 лет назад
Отличный выбор если бы у меня была такая женщина, с такими качествами как у вас я бы стал наверное как минимум Медведевым макс. Путиным . Если не секрет чем муж занимается ?? 100% в администрации сидит
xaxatyn Ученик (138) Я к чему спрашиваю мне нужен партнер по бизнесу !! С минимальным вложениями
Павел Фролов Гуру (4218) 7 лет назад
ум+доброта+внешность, это, наверное, основные
ЦепешМудрец (19269) 7 лет назад
Да, но несколько размыто, подробнее не могли бы? Спасибо
Павел Фролов Гуру (4218) лень подробнее, плюс не особо верю в такое, надо чтобы девушка тебя зацепила, причём часто непонятно чем. ведь бывает, что у девушки вроде все необходимые качества есть, но всё равно чувств к ней нет
Жизнь разносилась как туфля Оракул (91938) 7 лет назад
никакие. нет у них таких качеств которые бы меня устроили.
ЦепешМудрец (19269) 7 лет назад
А какие хотел бы?
.Мастер (1691) 7 лет назад
пятушило
Жизнь разносилась как туфля Оракул (91938) сыш, комментатор недотраханный. допиздишься до бана. пошел нахуй с проекта гопник или веди себя нормально. всолал падла? чтобы больше на моем горизонте не всплывал чучело националистическое.
Отвязался.. Искусственный Интеллект (104950) 7 лет назад
Пока "анализировать" будешь уже развод состоится.
Gasan *** Мыслитель (6497) 7 лет назад
1. Красивая, сексуальная, психофизически здоровая, умная, добрая, общительная, весёлая.
2. Заботливая жена и мать.
ЦепешМудрец (19269) 7 лет назад
Общие слова, пример в студию, кто ВАш фетиш?
Gasan *** Мыслитель (6497) Извините, а кто такой фетиш?
Злой Высший разум (11749891) 7 лет назад
Достаточно естественного поведения
ЦепешМудрец (19269) 7 лет назад
Развей мысль ( столь редкую), лузер.
Flear Мыслитель (5336) 7 лет назад
Я люблю, когда от НЕГО приятно пахнет. А если мне не нравится парфюм, то куплю и подарю тот, что нравится мне.
Очень нравится, когда он сильнее меня, но не слишком выше ростом.
Чувство юмора и умение всегда сказать "то, что надо"
Если он любит и хочет детей... оо, это прекрасно.
ЦепешМудрец (19269) 7 лет назад
То есть парфюм Вашего партнера является основополагающим при выборе?
Flear Мыслитель (5336) это один из факторов. Всегда обращаю на запах внимание. (просто есть мч, от которых ужасно пахнет!!!! и пусть он хоть луну принесет - нет, уйди прочь! было такое...)
валентин дно Профи (725) 7 лет назад
Мужик должен быть полный, это тебе комментировать хочется?
ЦепешМудрец (19269) 7 лет назад
Ты свои гомо-фэт желания не мне приписывай, свинья, а свою мамаочку спроси, почему ты таков ущербен и пиписку в зеркале не видишь, быдло.
валентин дно Профи (725) Странная реакция, я вообще то тебе не приписывал, а просто спросил. что за реакция у тебя такая?
АНТИПУПСЕГ Искусственный Интеллект (193163) 7 лет назад
а почему именно противоположного пола именно? я, например, живу в данный момент с мальчишкой, чему очень рад)))
ЦепешМудрец (19269) 7 лет назад
Понимаете, Ваш "юморной" ответ - это лет на 50 отстало от шок дегенерации, интересно только дуракам потипу местных странников, злых и пр.
АНТИПУПСЕГ Искусственный Интеллект (193163) понимаете, в моем ответе нет никакого юмора, а есть весьма резонное утончение, с каких это пор любовные романы и семьи ограничиваются гетеросексуальными парами)))
Политтехнолог Ученик (141) 7 лет назад
вопрос очень сложный... ответ поищи в большой советской энциклопедии, лень искать
Сослан К. Профи (748) 7 лет назад
Неплохие внешние данные (фигура!), хорошее чувство юмора, хозяйственность, позитивный склад ума, чистоплотность и ухоженность.
поля Просветленный (42476) 7 лет назад
Для любовного романа он должен быть как минимум красив, молод и богат. Надеюсь, это не очень банально.
И почему же не летали. летали. И еще полетим.
ЦепешМудрец (19269) 7 лет назад
а Вы красива, молода, богата? Фото в студию!
поля Просветленный (42476) Напротив, небогата, немолода, поэтому мы идеальная пара, дополняем друг друга.
Добрый вечер Мудрец (10579) 7 лет назад
Надежность, чтобы как за каменной стеной.
ЦепешМудрец (19269) 7 лет назад
А внешность, личностные качества?
AD Просветленный (40341) 7 лет назад
Неординарный, надежный, уверенный в себе, без фанатизма к чему-либо, добрый ( а где нужно - злой:)) ), хозяйственный, заботливый, молод, красив, богат, с хорошим чувством юмора, С чистой душой. В общем, нормальный МУЖЧИНА.
ЦепешМудрец (19269) 7 лет назад
А Вы соответсвуете ли своим пожеланиям в выборе партнера - красива, молода, богата? И да, все вышеперечисленные качества разве являют собою НОРМАЛЬНОСТЬ, то есть массово распространены?
AD Просветленный (40341) Видите ли, я описала реального человека, возможно не все упомянула, но я думаю, он меня простит:)) А как Вы думаете: вот если у меня такой партнер, не массово распространенный, то видимо я ему соответствую :))
Храмов ЭдуардМастер (1371) 7 лет назад
Есть все вами перечисленное, кроме богатства ...
AD Просветленный (40341) :)) Богат не тот, кто чахнет над золотыми сундуками.
.........) Мудрец (11228) 7 лет назад
Любовь зла.... без комментариев.
Храмов Эдуард Мастер (1371) 7 лет назад
Миниатюрные девушки, больше внимания обращаю на красивое лицо фигура на втором месте .грудь небошая . Киска бритая . С фантазией в сексе
ЦепешМудрец (19269) 7 лет назад
Достаточно для создания семьи?; -)
Тигр Просветленный (39505) 7 лет назад
С которой можно компанейски бухнуть, поговорить и повеселиться от души. (Не алкоголизм, а просто.)
ЦепешМудрец (19269) 7 лет назад
Ххех, а другие критерии - внешность, личностные качества и тд?
Тигр Просветленный (39505) это надо раскрыть, как говорится погулять с ней. На первом месте красота. Так я узнал свою жену красавицу, умную, до сих пор компанейскую, которая умеет прощать. С ней уже 15 лет душа в душу.
PNX Х Мастер (2305) 7 лет назад
Красивый, молодой, здоровый, сильный.
Сергей Дружинин Ученик (44) 7 лет назад
Должна быть незаурядной личностью.