Как уговорить маму купить собаку?

алёна хирцина Ученик (72), закрыт 7 лет назад
Понимаете моя мама вроде-буф не против но как её уговорить до конца . Мы живём в 3-х комнатной квартире, мне 11 лет 13 января будет 12, деньги есть
Лучший ответ
Cio+Klio Профи (709) 7 лет назад
Надо выполнять все ее требования БЕСПРИКОСЛОВНО
Но моя ссылается на то, что через год мальчики пойдут и собака забудится ( хотя я себе представляю, что буду ходить почти каждый день в парк и заводить новые знакомства
Остальные ответы
Мирослава Славная Профи (616) 7 лет назад
Сказать ей, что ты сама будешь смотреть за собакой : выводить гулять, кормить её....
МИЛЛЕР НАТАЛЬЯ Ученик (32) 7 лет назад
посмотри лучше мультфильм Карлсон . И узнаешь как....
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378273) 7 лет назад
К концу собачьей жизни тебе будет 27. Можешь на такой долгий срок гарантировать маме, что ее не коснутся заботы о собаке?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305590) 7 лет назад
никак, маме виднее по ситуации и она то в курсе. что выгул, детям младше 14 лет, самостоятельно запрещен