Моему щенку мальтийской болонки 7 мес. Кормлю говядина, индейка, гречка, рис, творог и кефир. Овощи и фрукты не ест.

Татьяна Архипова Ученик (166), закрыт 7 лет назад
Нужно ли давать витамины (какие) и кальций
Лучший ответ
анжелика поцелуева Мыслитель (9194) 7 лет назад
Овощи обычно трут на терке и добавляют к мясу. Не злоупотреблять рисом, лучше геркулес, раз в неделю варёное яйцо если нет аллергии. Можно курицу, капусту лучше не резать, а перекручивать на мясорубке, также ложку подсолнечного масла в день. И не забывайте мясо это 70% рациона, и 30% все остальное.
Ольга БезруковаОракул (58321) 7 лет назад
Рис и гречку уберите из рациона, крупы вообще не давайте. Овощ сырой, совсем немного в мясное кормление, Мясо сырое, добавьте сырые кости. Мелкой собаке, в плане костей. очень хорошо идут куриные шеи. головы. спины. На сырой натуралке никаких витаминов и кальция дополнительно не нужно давать.
Ольга Безрукова Оракул (58321) Прошу прощения, вместо ответа к Вам в комменты попала.
Остальные ответы
Byret Оракул (59038) 7 лет назад
Желательно давать витамины для щенков типа 8 в 1 или Canina. Я бы еще добавляла клетчатку к мясу, раз овощи не ест.
BERGENIA Оракул (65701) 7 лет назад
С заводчиком посоветуйтесь какие витамины лучше. И... по мне витамины лишнее.
Арина Сложеникина Знаток (316) 7 лет назад
Есть такие специальные витамины для собак с разными вкусами называется "Оmega-3" , у нас собака с удовольствием ест !!!
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305435) 7 лет назад
если никаких недомоганий нет. прекрасно выглядит. то надобности в витаминах нет
Татьяна АрхиповаУченик (166) 7 лет назад
Спасибо всем за ответы
Ольга Безрукова Оракул (58321) 7 лет назад
Рис и гречку уберите из рациона, крупы вообще не давайте. Овощ сырой, совсем немного в мясное кормление, Мясо сырое, добавьте сырые кости. Мелкой собаке, в плане костей. очень хорошо идут куриные шеи. головы. спины. На сырой натуралке никаких витаминов и кальция дополнительно не нужно давать.
Татьяна АрхиповаУченик (166) 7 лет назад
Спасибо Вам огромное