Алиэкспресс платить ли на почте?

Гари Одноглазый Ученик (4), закрыт 7 лет назад
если я допустим закажу товар на Алиэкспресс, по одной цене, она соответственно придет на почту, мне что еще и почте нужно платить за пересылку? говорят обычно еще и почте заплатить надо, или купив товар на Алиэкспресс, и заплатив, мне больше ненужно платить?
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347707) 7 лет назад
Али экспресс наложенным платежом не работает... только по пред. оплате...
дополнительные деньги платить не надо (если таможня сбор свой не вставит, но это нужно на али по-крупному закупаться, или что-то существенное покупать (кажется более 30тыс. рублей сразу)
Остальные ответы
валера Душевный Гуру (3128) 7 лет назад
Нужно на почте ещё уплатить.
ВасяПросветленный (20140) 7 лет назад
Вы не правы, говорите то о чем не знаете.
Александр Ч Оракул (89330) 7 лет назад
Ничего не нужно платить
Любовь Дмитриева Мастер (1820) 7 лет назад
Комиссия 1-2%
ВасяПросветленный (20140) 7 лет назад
Вы не правы, говорите то о чем не знаете.
Любовь Дмитриева Мастер (1820) Я оплачивала через оператора, взяли комиссию 1%
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 7 лет назад
Побольше сказок про жопу слушай от Валеры.... Как оплатил при заказе - так все.