не вводится ключ тера онлайн

Маргарита Симонова Профи (984), на голосовании 7 лет назад
Вводится код на этой странице: http://www.tera-online.ru/activation/ после нажатия кнопки "активировать" появляется главная страница и тут же сменяется на страницу с вводом ключа. Пробовала вводить находясь в игре - результат тот же.

P.S. Зная скорость ответов службы поддержки спрашиваю здесь, может кто уже сталкивался с этим
Голосование за лучший ответ
Анна Каримова Ученик (196) 7 лет назад
Даже не знаю что делать, попробуй вызвать того кто разбирается в этом.