Требования охраны труда вневедомственной охраны. Транснефть-охрана по окончании осмотра вдольтрассового оборудования.

Татьяна Летанина Профи (527), закрыт 7 лет назад
Всем привет, плиз, помогите не могу найти ответ по охране труда вневедомственной охраны следующий вопрос:" Требования охраны труда вневедомственной охраны по окончании осмотра вдольтрассового оборудования". Как не забиваю, выдаёт то Пожарных, то РДЖ., а нужно для Транснефть-охрана. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Gasan *** Мыслитель (6497) 7 лет назад
В ютуб пробей
Татьяна ЛетанинаПрофи (527) 7 лет назад
Попробовала, ничего не выдаёт ((((
Остальные ответы
Политтехнолог Ученик (141) 7 лет назад
вопрос очень сложный... ответ поищи в большой советской энциклопедии, лень искать
Дон Дигидон Оракул (51681) 7 лет назад
Ты очень близок к истине.
Я такой вопрос пару недель назад задавал.