нормально ли это?

лада влада Ученик (10), закрыт 7 лет назад
Мы с парнем три года вместе, и так получается, что я очень сильно его ревную.
В реальной жизни этот человек полностью мой, то есть он гуляет лишь со мной, видеться лишь со мной (я не запрещаю ему видеться например с другом, видимо он сам так хочет) , но вот он полностью мой, каждый день все внимание мне, и больше чем по 3-4 часа в день, но так случается, что на пределах соц. сетей, он общается с девушками, две, одна из Москвы, другая моя сестра. Очень сильно ревную особенно к Московской, он говорит что они с ней и так почти не общаются, периодически перекидываясь песенками, картинками, они не общаются часами там с ней, говорит что общаются даже не каждый день, но естественно я ревную к ней, он говорит что они просто друзья, что она здоровая кобыла, у которой свой парень и своя жизнь в Москве, а ревную потому что они присылают друг другу бесплатные подарки в контакте . Нормально ли такое общение вот?
Парень удалять эту девушку не хочет, говорит она никуда не денется пока ничего не случится, что мол три года с ней общается уже, и хотел бы встречаться-встречался бы
Лучший ответ
Личный кабинет удален Знаток (370) 7 лет назад
Ревность — это патология. Бывает ревность умеренная, а бывает чрезмерная. Так вот, спешу уведомить, у Вас, судя по всему, чрезмерная. И ещё бы Вы молодому человеку запрещали что-то... Под натиском ревности, знаете ли, всякое может вырваться. Должны существовать некие договорённости между Вами и молодым человеком.
Остальные ответы
KIRILL KA Профи (621) 7 лет назад
это ты ему так на шею села и душишь! мне интересно как он реагирует на твою истерику
Семенович Гуру (3702) 7 лет назад
Загоняешься ты, как будто в себе не уверена
KIRILL KAПрофи (621) 7 лет назад
у меня так девка сделала! общалась - даже пароль ставила! я выжидал чем это закончится! он да же должен был к ней приехать! и она его ждала! она да же на хитрость пошла - сделала так что бы я ее спалил ( хотя это и без нее знал). после чего я спокойно собрал вещи и ушёл. душевная измена страшней физической