Геннадий Зюганов и Владимир Жириновский лучшие друзья?

é_la_mia_vita Гуру (3204), закрыт 7 лет назад
Как-то смотрел предвыборные дебаты 2012 года и они не кричали и орали друг на друга, а кричали орали и хаяли власть. А с Мироновым и Прохоровым Жириновский был далеко не вежлив.
Лучший ответ
странник Оракул (56397) 7 лет назад
да уж скорее родственники. 25 лет вместе... не шутка.
Остальные ответы
Капитан Очевидность Мудрец (18495) 7 лет назад
Зюганов в последнее время что-то начал невежливые высказывания в адрес Жириновского. Жириновский пока терпит.
игорь карпеев Просветленный (27809) 7 лет назад
а кто там кого любит? может любить ? ,там большая политика
Во! видите!, и фотография нужная для такого вопроса и ответа наготове.
Голос Разума Искусственный Интеллект (180455) 7 лет назад
Они все просто коллеги по одному театру
На сцене они - враги и соперники, а в гримерке вместе выпивают и смеются над легковерными зрителями
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184650) 7 лет назад
Теперь может и подружатся при выяснении фактов фальсификаций выборов...