у майла совсем крыша поехала?

TX Ученик (150), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Сергачев Оракул (79031) 7 лет назад
Ты только что заметил? Мейл уже давно побирается.
Остальные ответы
Иван Иванов Мастер (1027) 7 лет назад
не читал, но ДА!
TXУченик (150) 7 лет назад
самый низ смотри
Иван Иванов Мастер (1027) нафига? я знаю что чердак у них укатил, для чего читать? а ещё я ни разу не наступал на мину, но уверен что мне не понравтся... В общем не обязательно читать анамнез психа, что бы в этом убедиться.
Сестричка лисички Оракул (68742) 7 лет назад
я почему-то вообще не могу комментить новости (
Орк Гуру (2781) 7 лет назад
Мыльные крохоборы))
oomph Оракул (67752) 7 лет назад
Платить за возможность комментировать новости? Какой бред. Ответ: да.
Бог одиночка Гуру (4789) 7 лет назад
59 рублей за что?
TXУченик (150) 7 лет назад
вот и я про тоже возомнили себя главным новостным порталом
Бог одиночка Гуру (4789) главные новости всегда находились в комментариях на них.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (170237) 7 лет назад
Ээээ.... Мммм... Прошу для особо одарённых выделить то место в тексте, которое Вас так раскорячило...
Не хочется думать, что Вы в шоке от фамилии мэра...
TXУченик (150) 7 лет назад
понял после того как спросил но вопрос отредактировать нельзя