помогите сделать библиографичекую ссылку на эти ресурсы

Саша Назаров Ученик (131), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Волкова Профи (579) 8 лет назад
В смысле библиографическую ссылку ?
Home Cat Просветленный (27068) 8 лет назад
Библиографическая ссылка на электронные ресурсы в документе так и делается. Сначала библиографический список источников на бумажных носителях (книг, статей). Потом пишется: "Список использованных электронных ресурсов". И ниже - вот такие вот интернет-адреса.
Это, если библиографический список в конце. Если библиографические ссылки постраничные, то есть на каждой странице отдельно, то после цитаты ставится номер ссылки в верхнем регистре, а внизу, на отчеркнутом месте - этот же номер, потом ссылка на электронный ресурс.