куда попадает праведный верующий если по всем остальным религиям кроме своей он попадает в ад?

Кирилл Емельянов Знаток (398), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Marina Lapshina Просветленный (24310) 7 лет назад
Так ли уж противоречивы все религии мира?
Кирилл ЕмельяновЗнаток (398) 7 лет назад
конечно
даже оговаривают заранее что приверженцы остальных религий неизменно попадают в ад
Marina Lapshina Просветленный (24310) Ну, это пиар ход. А мораль-то человеческая - одна.
Kamino 85 Гуру (4027) 7 лет назад
как и бесы веруют и трепещат. :/
- вера без дел (веры) мертва есть. :/
Источник:
Аноним Инкогнито Просветленный (41812) 7 лет назад
Все РЕЛИГИИ есть коммерческие организации, эксплуатирующие ВЕРУ людей в Бога для получения материальных и моральных выгод РУКОВОДИТЕЛЯМИ различных рангов этих религий (точно так же, как распивочные эксплуатируют тягу к алкоголю, кинотеатры - тягу к зрелищам...). И приведённый тобой пример ("кто не с нами - тот в аду будет") - то же самое, что и "не пей в соседней пивной, у них водка палёная - сдохнешь".