Что происходит в жизни этого мужчины в данный момент?

Энже Ученик (122), закрыт 7 лет назад
Что происходит в его личной жизни? Женат, дети, отношения?
Валид 10.08.1978
Лучший ответ
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274642) 7 лет назад
работа — много работы, с бумагами разрешительного характера, ситуация не будет спокойной, много трудностей.
Деньги (вложения) — сейчас не лучшее время для больших ставок и крупных вложений.
Отношения — разговоры и «топтания на одном месте» не будет серьезных встреч, но и расставаний и слез не будет
Здоровье — особо острых проблем со здоровьем нет. Внимание следует обратить на пищеварительную систему.
ники киУченик (75) 7 лет назад
Александре нравиться Дмитрий? Дмитрий 04.11.1999 Александра 03.12.2001 ! !;
Остальные ответы
Аня Лучшая Гений (97393) 7 лет назад
2 дочек есть.
ники киУченик (75) 7 лет назад
Александре нравиться Дмитрий? Дмитрий 04.11.1999 Александра 03.12.2001 ! !;
Ольга К Мыслитель (5171) 7 лет назад
Женат, есть дочь
Не в кого не влюблен
Относится к женщинам потребительски
Занимается чем то работает.
ники киУченик (75) 7 лет назад
Александре нравиться Дмитрий? Дмитрий 04.11.1999 Александра 03.12.2001 ! !;
Мари Мир Искусственный Интеллект (328402) 7 лет назад
вы совращены бесами власти и богатства идет отсутствие воли потерю надежды недостаток энергии. с вас ее выкачивают… у вас идет вибрация потустороннего мира. навестите ваших умерших родичей.