Я налысо подстригся под четкого пацанцика

думал привлеку девушек ведь я читал их мнения в инете они считают что лысые парни сексуальны чем волосатые а вот в реале я встретился ни одна девушка не захотела со мной познакомится ведь я их отпугивал своей стрижкой под ноль и спортивным костюмом плюс кепкой подумали наверное что гопник а ведь в инете я читал что девчонок привлекают гопники также у меня были патлы как у матерого рокера но тоже ничего не получилось они не стали знакомится со мной хотя я читал что некоторых привлекают и такие патлатые я не могу понять так какие вам нравятся

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

теперь попробуй новый имидж

Прекращай носить костюм Адддас и буит ок

Дело в характере))

От того, что ты постригся на лысо, ума не прибавится.