Кажется из-за меня бросила моего 2юродного брата егго девушка

пиздец пиздец Ученик (74), закрыт 7 лет назад
Мы просто были на свадьбе она ко мне прилепилась на весь вечер, то воздухом подышать позавёт то прогуляться побалтать, вот и поговорили, я ей сказал что они с братом разные он любит отдыхать спокойно а ты на оборот, и это хорошо вить если ты уйдёшь в загул он тебя тормазнёт, и направит на путь истинный и наоборот если он будет занудничать ты его будешь двигать на развлечения, а он же в ответ очень стабильный человек не пьет не курит очень организованный и воспитанный, аккуратный такой, спустя некоторое время она его бросает со словами "мы слишком разные"
небуду уж говорить что она помоему меня хотела, хотя хрен их поймёшь женщин.

просто меня терзает чувство вины! как вы считаете есть доля моей вины в их расстование?
Лучший ответ
Александр Анатольевич Мыслитель (7408) 7 лет назад
Нет. Вы высказывали своё мнение. Отношения, которые может разрушить подобная чушь, гроша не стоят.
Остальные ответы
Маша Елфимова Ученик (147) 7 лет назад
Если действительно всё было так и они разные, то почему вы виноваты? Вы просто констатируете факт. А расходиться или нет, это их дело. Вы ту не причём.
Lovely Girl Гуру (2903) 7 лет назад
да может оно и к лучшему. то, что она к тебе липла говорит о том, что она распутна. так, что может оно и к лучшему. ты своего брата от шлюхи избавил