Сколько в России и США бомжей ?

Lord of the sun system. Просветленный (34766), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дядя Вася Мастер (1190) 7 лет назад
У них там целые гетто есть
Klim Искусственный Интеллект (266237) 7 лет назад
бомжи это образ жизни.. думаю одинаковый процент..
Lord of the sun system.Просветленный (34766) 7 лет назад
"Образ жизни " они мечтали такими стать ?
Klim Искусственный Интеллект (266237) видимо да.. многие точно..
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392961) 7 лет назад
В сша - все. Коренные сидят в резервациях, а приезжие - в гетто на пособии. К тому же у них принято менять штаты, чтобы следы заметать.
николай агапов Искусственный Интеллект (100321) 7 лет назад
зачем тебе?
бичевать пойдёшь.
страну выбираешь?
Lord of the sun system.Просветленный (34766) 7 лет назад
Просто интересно . Живу в РФ и не собираюсь уезжать, и здесь неплохо кормят )
вера в.липень Просветленный (22536) 7 лет назад
спроси лужкова-сколько он заморозил людей в москве-за что и получил поощерение
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358629) 7 лет назад
в сша около полтора миллиона бомжей
в россии только в москве около 200 тысяч, по некоторым оценкам всего порядка 3 миллионов бомжей https://rg.ru/2013/10/09/bezdomnie.html
так что примерно одинаков, учитывая что в сша в 2 раза больше населения то россия вперде