Почему так завизжали наши “западные партнёры”? Подумаешь, штабы их разбомбили. Мы ж нечаянно! Можем извиниться.

мурлыка Высший разум (277044), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
“Главы МИД Франции, Италии, Германии, Великобритании и США, а также верховный представитель Евросоююза Федерика Могерини жестко раскритиковали позицию России”. Соответствующее заявление обнародовал Государственный департамент США.

Так вот. Похоже, сообщения арабских СМИ о том, русские ракеты «Калибр» уничтожили штаб западных спецслужб в Алеппо: убиты 30 офицеров из США, Израиля и Катара, — на самом деле ПРАВДА.

Рыдания по гумконвою – всего лишь предлог. На самом деле озабочены наши партеры исключительно собственными штабами, которые попали под прицел наших ракет.

Иначе, зачем им созывать Совбез?! С чего такая внезапная озабоченность ситуацией в Алеппо?!

Нет, похоже, намечается коллективное партсобрание, главной повесткой дня которого будет моральный облик окончательно страх потерявшей России…

Ну что же. Истерикой пиндосов удовлетворена!

А Минобороны РФ – большой привет!
Лучший ответ
Максим Донской Просветленный (28898) 7 лет назад
ихже тамнету
засуетились сразу партнеры давай экстренно оон собирать
Остальные ответы
АнтреКот Искусственный Интеллект (178815) 7 лет назад
За конвой пусть тоже извиняются, с них не убудет.
мурлыкаВысший разум (277044) 7 лет назад
Извинились уже.
Хентай-кун Просветленный (40850) 7 лет назад
Просто они не привыкли что не только они другими странами могут управлять и боятся нас
Алексей Скороваров Высший разум (245959) 7 лет назад
Потому, что до них дошла страшная мысль: Россия больше не собирается вести себя так, как от нее требовал коллективный Запад.
xcvxcv cvxcvxУченик (80) 7 лет назад
Привет, что скажешь об этой песни? Ее исполнил дальнобойщик из Чикаго с гражданством США.

День за днём дешевле Брент,
Доллар с евро всё дороже.
Чешет репу президент
С наглой ботоксною рожей.
Путлер пока живой,
Будет чинить разбой
Российская Федерация!
Выход такой простой
Просится сам собой,
Как мир вернуть и покой!

Потребительский карман
Всё пустее с каждым часом.
Миллионы россиян
Перейдут на редьку с квасом.
Будете каждый день
Есть гордо эту хрень,
Но ни за что не признаете,
Что вам не повезло,
Что Путлер – это зло,
Худшее в мире хуйло!

Недороссии поля
Зарастают бурьянами,
А пьянчужка с Кобзоном
Славят лугандон гимнами.
Станет сверхрусским мир,
Ведь сам Рамзан Кадыр
Горных орлов своих жертвует!
Бьют, правда, тех орлов
Так же, как и козлов,
Киборги со всех стволов!

День за днём слаб
xcvxcv cvxcvxУченик (80) 7 лет назад
Не поместился текст песни, вот она сама soundcloud.com/vadim-dubovsky-89788527/64rg4odeazxe
MS Оракул (81617) 7 лет назад
Разбомбили штаб Алькайды. А почему там вдруг оказались офицеры НАТО нужно проводить полноценное расследование.
Джанго освобожденный Просветленный (21699) 7 лет назад
Всё верно, бомбить гумконви это прерогатива США и только США!!!!
Водолей по жизни Оракул (50365) 7 лет назад
Не, ну ежели и дальше так пойдет, то можно хоть каждый день извиняться. По два раза...
Одобряю.
Русский Искусственный Интеллект (155267) 7 лет назад
США придётся привыкать, что их инструкторов, обучающих террористов будут бомбить всё чаще и чаще
Ловец снов... не ангел..я Оракул (77967) 7 лет назад
...да пох... они уже доказали что разговаривать и тем более договариваться там не с кем.
поп гапон Оракул (95410) 7 лет назад
МИР видит у кого ...граната в руке