В лесу ощущаешь как лес любит тебя.. Как он рад тебе.. почему мне грустно?

Женька Дмитриев Мыслитель (8759), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Храмов Эдуард Мастер (1371) 7 лет назад
Мне тоже грусно .потому что мы потеряли связь с природой в современном мире отделились от нее . Наши предки жили в деревнях и постоянно были с ней в контакте чувствовали ее и понимали . А нам удается сней бообщятся лишь изредка
Остальные ответы
Нитья Искусственный Интеллект (704831) 7 лет назад
потому что тебе одиноко в лесу
Женька ДмитриевМыслитель (8759) 7 лет назад
нас было 4
Нитья Искусственный Интеллект (704831) и все кидалово смотрели
OMEGA Оракул (68312) 7 лет назад
Вы не отдаете то что взяли. ..
Если приняли любовь надо благодарить все творение и хвалить Бога за принесенную вам в душу РАДОСТЬ