Почему Горбачев, Лужков не живут в РФ? Можем их в деревню отправить, место то много .

Lord of the sun system. Просветленный (34766), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Билли Бонс Просветленный (23506) 7 лет назад
Лужек вроде где то в подмосковье живет ?
Lord of the sun system.Просветленный (34766) 7 лет назад
Нет, то в Лондоне, то в Швеции ошивается .
Билли Бонс Просветленный (23506) Вот сука !
Остальные ответы
Старый Лис Искусственный Интеллект (273761) 7 лет назад
Наоборот это ты в РФ не живешь а у Лужкова под Калининградом 5 га земли и лошадей разводят и все сеет и пчелки у него! Да и Горбачев уже не ездит никуда1
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 7 лет назад
Лужков живет в Калининградской области. Выращивает гречку - 60% от всего урожая. Да и много еще чего, те же пчелы. Пашет, как простой мужик, на тракторе.
Елена Просветленный (36045) 7 лет назад
Они наперестраивали Россию так, что самим жить здесь не хочется.
Денис 88888888 Мастер (1617) 7 лет назад
Они своим отъездом, обозначили, кто они есть для России