Ув. погадайте плиз! Какие чувства испытывает МЧ и будет ли между ними примирени? Есть ли перспективы или у него другая??

Аллочка ) Ученик (35), закрыт 7 лет назад
Николас (Николай) -03.08.1985 Людмила-20.10.1983
Лучший ответ
marina_runolog Мыслитель (6560) 7 лет назад
примирение врядли возможно... он очень огорчен и считает что все напрасно... поэтому решил окончательно порвать отношения...
Источник: руны
Остальные ответы
рада . Мыслитель (5446) 7 лет назад
Примирения пока нет, он обижен.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 7 лет назад
разговор — единственный шанс разжечь положительные чувства в его сердце, которые заглушат боль и обиду. У вас будет второй шанс.
Malinka44 Ученик (59) 7 лет назад
Он чем то огорчен сильно