А не выйти ли нам сейчас из Сирии? Сирийцы особо не хотят воевать--бегут в Европу, а нам это надо?

Стрикулист Оракул (70870), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
странник Оракул (56397) 7 лет назад
давно пора... да и заходить туда не стоило. посмотришь, так стало ещё хуже, чем до нашего прихода.... ИГИЛ - как был так и есть. а вот проблем у мира появилось гораздо больше. того и гляди с америкосами закусимся.... но ведь тогда как то надо затраты на войну как то оправдать. на что, собственно потрачены такие деньги.... что то около 2 лямов баксов в день минимум. всё больше ситуация Афган напоминает. только игроков на поле больше. у некоторых даже ядерные чемоданчики есть.... как то стрёмно становится.
Остальные ответы
Тигр@ Искусственный Интеллект (140227) 7 лет назад
А я и не входил. Выходи и ты, айда пиво пить.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (394040) 7 лет назад
Мы туда и не входили. База не в счёт, но зато она всему пропиндосскому миру сильно мешает.
Виктор Просветленный (44614) 7 лет назад
тебя забыли спросить правительству вообще на тебя п***х
Чудо_в_ Перьях Мудрец (14642) 7 лет назад
а сирийцы нах не кому не нужны. мир делится
Крупский Мыслитель (9399) 7 лет назад
Бегите в Европу.
Бегите, террористы.