Что ждет в личной жизни в ближ будущее? Олеся 29.01.1996

Лена Понаморева Ученик (6), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 7 лет назад
встретите своего любимого и будете очень счастливы
Лена ПонамореваУченик (6) 7 лет назад
а по фото можете глянуть ?)
Лена ПонамореваУченик (6) 7 лет назад
Я просто в лс Вам написать не могу почему-то..
Остальные ответы
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 7 лет назад
влюбитесь сильно
новое знакомство вот-вот
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 7 лет назад
Вы сможете сами себе позволить быть счастливой в отношениях и быть с кем-то не из жалости, а из любви...
Если брать по времени, то через 1,5 года.
рада . Мыслитель (5446) 7 лет назад
Новые отношения, романтика.
Дон Дигидон Оракул (51655) 7 лет назад
В 35 лет это уже не девушка, где ты раньше был, когда она ей была? Теперь по существу: это не случайно, она напоминает о себе таким образом. Но в её возрасте, это глупые игры.