Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько примерно получает психолог в частном детском саду НЕ в Москве?

Юлия Лебедева Ученик (102), закрыт 7 лет назад
Поделитесь кто знает) и сложно ли вообще устроится без опыта?
Лучший ответ
Остальные ответы
Аккаунт Скрыт Ученик (111) 7 лет назад
50000
Аккаунт СкрытУченик (111) 7 лет назад
Махачкала
Хотелось бы верить, что 50к)
OCTANTIS Гений (99235) 7 лет назад
Московская область от 20 000
Николай Давыдов Гуру (3823) 7 лет назад
От 45000, без стажа работы и с высшим образованием, до 90000 со стажем. В не областных городах до 50-60 тыс. Данный по вакансиям на doljnosti.com
djan Гуру (2750) 7 лет назад
30 000 - 45 000 хватит прибедняться те, кто пишет 8 000.
Мария Гумининна Мыслитель (5371) 7 лет назад
Зарплата психолога во многом зависит от места его работы. По статистике в России больше всех получают психологи криминалисты, средняя заработная плата которых превышает 50 000 руб. А зарплата психолога в школе и в детском саду является самой низкой среди специалистов этой сферы. Новички, устраивающиеся на работу в дошкольные и учебные учреждения, могут рассчитывать на 7 000 – 10 000 руб. в месяц. Оклад опытных специалистов достигает 25 000 руб. Мифом можно считать и разговоры о высоких доходах психологов, работающих в частных заведениях. Они получают в месяц около 30 000 руб.
Дмитрий Манукян Мастер (1422) 7 лет назад
В районе 15т. р. без опыта даже уборщицу не берут
Владимир Искусственный Интеллект (177435) 7 лет назад
Если садик частный, то зависит от хозяина!