Мне очень нужен хороший совет!

Вадим Витальевич Ученик (19), закрыт 7 лет назад
Расстались с девушкой, сам не знаю почему, ничего не объяснила! Началось все с небольшой ссоры, но мы помирились! Уехала работать на месяц и все, стала реже звонить, говорить занята, я спросил что случилось? Отвечала все хорошо, но я видел, что все не так, потом совсем перестали общаться! Прошел месяц попал в больницу на операцию, она не спросила даже как я и что! В больнице сам написал ей как дела? Как дальше будем общаться? Ответила время покажет! Короче больше писать не стал! Прошло 2 месяца и я гулял в клубе с друзьями, много выпил, друзья на следующий день говорят она была там, проходила мимо нас, я не видел и не помню этого! Утром прочитал от нее смс-ки типа езжай домой, аккуратнее пожалуйста, писала когда был в клубе! Через недельку опять ее увидел в клубе и даже не поздоровались, не понимаю почему так? Ну расстались, а привет сказать что в этом такого? Что это значит? Что мне делать? Конечно в глубине души хочется вернуть отношения, но ведь она предала меня! Помогите!
Лучший ответ
Анатолий Бельский Знаток (342) 7 лет назад
Ты сделай так что бы она пожелела что она тебя бросила, а когда она захочет вернуть тебя то ты просто пошли ее куда подальше. Ты мучался и пусть она помучается, пусть побегает за тобой. Ты скажи "когда я был в больнице на операции, то ты даже не спросила почему мення оперируют."
Остальные ответы
Превосходно Просветленный (40618) 7 лет назад
Никак не реагировать и тоже не здороваться, забыть её лучше
Татьяна ТИП Просветленный (40924) 7 лет назад
ВЫ приобрели опыт это вам пойдет на пользу. А девушка у вас будет.
Какая есть Мастер (1323) 7 лет назад
предательство выглядит иначе....
это просто какой-то этап в жизни.
ксая Мастер (1254) 7 лет назад
видимо вы ей нравитесь только когда она в пьяном состоянии. никаких обязательств. просто клубняк.
Елена Оракул (86116) 7 лет назад
Учитесь уважать себя. Кого Вы хотели бы вернуть? И есть, что возвращать? Человек просто попутчиком прошелся в Вашей жизни и только.
Ежевика Искусственный Интеллект (113421) 7 лет назад
Ничего не делай, игнор полный, выкини её из головы, такие девушки не нужны!
элина Искусственный Интеллект (102375) 7 лет назад
если хотите вернуть отношения, то позвоните, скажите. что есть серьезный разговор. и выясните все. а гадать почему шла мимо и не посмотрела, или посмотрела да не так. это несерьезно. распросите обо всем. тогда и вывод сделаете. удачи!