Имеет ценность такая ива ??есть смысл садить на даче?

Бася Мыслитель (5428), закрыт 7 лет назад
Шаровидная, низкорослая, предлагают саженец на первом фото 3х летка, на втором сам саженец
Лучший ответ
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 7 лет назад
Если место позволяет- то сажайте. Она неплохо смотрится в дизайне сада.
Остальные ответы
КОМОВ МИХАИЛ Мастер (1328) 7 лет назад
Для декора подходят. Еще ивы влаголюбивые - если у вас болотистая местность и участок весной затопляется водой, можно посадить.
БасяМыслитель (5428) 7 лет назад
наоборот засушливый участок
КОМОВ МИХАИЛ Мастер (1328) Тогда им нужен хороший полив
Лидия Оракул (60556) 7 лет назад
Почему бы и нет, если есть место для ивы. Красиво.
Бђлъ вълкъ Просветленный (20389) 7 лет назад
Чем должна измеряться ценность? Нравится - сажайте, не нравится - не надо...
Ильмер Искусственный Интеллект (101804) 7 лет назад
Вы считаете, что красота бесполезна? Тогда сажайте только плоды и овощи.
БасяМыслитель (5428) 7 лет назад
да нет)) новый участок, хочу посадить .но вырастет ??у нас засушливая местность
Ильмер Искусственный Интеллект (101804) Я бы попробовал. ну не выжила бы - всплакнул и жил бы дальше.
Сергей Оракул (72504) 7 лет назад
Ива конопляная ничего смотрится, как плакучая береза. и тень дает. Можно рядом с лавочкой посадить.
БасяМыслитель (5428) 7 лет назад
почкму коноплянная???))) мне писали шаровидная низкорослая))
Сергей Оракул (72504) просто широко ответил. по эту иву ничего не знаю.
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 7 лет назад
Красивая, раскидистая, но я бы лучше плодовое посадил, а крону сформировал, как на иве.
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130404) 7 лет назад
мне больше нравится плакучая, посадила у себя.