Что за зверь?

# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468377), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Борис Теплицкий Просветленный (41697) 7 лет назад
фотошоп. У травоядных глаза располагаются так, чтоб был большой угол обзора, и не нужны усы а хищникам не нужны большие уши и длинная шея
Борис ТеплицкийПросветленный (41697) 7 лет назад
У травоядных глаза располагаются так, чтоб был большой угол обзора, и не нужны усы а хищникам не нужны большие уши и длинная шея
Остальные ответы
LULU Гуру (3925) 7 лет назад
Фотошопус обыкновенный обработанный пятнистым оленем