От колыбели до сада

Что делать в такой ситуации?

Я отучился на техника-механика, поступил в вуз на заочку, кинулся за работу а в моём регионе её нет нашёл, всё обыскал все обьявления, учится категорически не хочется потому что не вижу будущего, я не хлюпик, но нигде нужной мотивации не вижу. Сейчас сижу на "мамыной шеи". Подскажите что делать? хотелось найти работу на дому, всё обыскал одни разводы, или рассылка рекламы, всё сложно в общем.

так говорят только те, кто не хочет работать, работать есть всегда. Просто признайтесь самому себе, что сидеть на маминой шее вам комфортнее и привычнее и всё сразу встанет на свои места.

Вариантов тьма. Для начала ехать туда, где работа есть, а не ждать, когда под носом нарисуется подходящая вакансия

что ж, не все сразу устраивались на ту работу, от которой в восторге..

запишись в армию днр дадут жилье и зарплату

На стройку иди!!!))